воскресенье, 1 июня 2014 г.

Всем привет! ох,и давно же меня тут не было,надо срочно протереть пыль,смахнуть ее с клавиатуры и написать вам отзыв о замечательном лаке для ногтей малоизвестной ( к моему глубокому сожалению) фирмы NailLOOK.

Прогуливаясь по косметическому магазину наткнулась на стенд фирмы NailLOOK,он стоял в сторонке ото всех и был ничем не примечательный. 
Оформление бутыльков привлекло мое внимание и я подошла разглядеть этого инопланетного товарища :) Согласитесь,есть в них что-то знакомое..




В магазине было представлено 5-6 коллекций (да да,лаки этой фирмы бывают еще разных текстур, оттенков и даже коллекций) мое внимание привлекли лаки песочной текстуры. Так как на дворе вроде как (если не обращать на погоду) лето,я выбрала яркий оттенок № 31073. Это прям неоновый розовый,хотя нет до неона ему не дотянуть. Яркий барбишный розовый цвет!
По техническим характеристикам лак тоже очень и очень порадовал.


Стойкость: 5 дней. Без сколов и даже потертостей я его стерла
Снятие: легкое,конечно потяжелее чем обычный лак
Объем: 8,5 мл. Хороший обьем,не успеет надоесть или засохнуть.
Запах лака: не сильный,но и не могу сказать что его вовсе нет. Голова от него точно не болит :)
Покрытие и процесс нанесения: в два слоя вы получите оттенок как во флаконе. Сохнет лак правда дольше обычных песков,но и не по 15 минут каждая рука. Так где-то через 5 минут и пошла мыть посуду.

Кисточка у лака удобная шире чем у Риммель. Поэтому обладательницы маленьких ноготков будьте готовы к этом :)

Стоимость: от 90 до 140 в зависимости от коллекции. я купила за 120 рублей

1 комментарий:

  1. Мне нравится! Я себе купила на пробу мятный песочный, но так и не накрасила все ногти ни разу. Попробовала на одном. Не поняла, когда уже стоит наносить второй слой. Стала наносить слишком рано и испортила все.

    ОтветитьУдалить